Телевизор KIVI 50" UHD Optima L5 HDR (50U710QB) UA
На удаленном складе
Модель 50U710QB
Код товара 237935
Продавец KY-Z9L3
  • -7% 16 831 -1 247
  • Наличными при получении
  • Картой в магазине +3%
  • Оплата частями ПриватБанк
  • Оплата частями UnexBank
  • Оплата на счет +3%
  • Онлайн оплата на сайте +2.2%
  • Криптовалютой USDT
  • Производитель: KIVI
  • Модель: 50U710QB
  • Наличие: На удаленном складе
  • Гарантия: 12 месяцев от производителя
  • Версия операционной системы: Google TV
  • Размер экрана, дюйм: 50,0
  • Разрешение экрана, пикс.: 3840x2160
  • Тип матрицы: UV2A
  • Частота обновления экрана: 60 Гц
  • Особенности экрана: HDR
Описание
KIVI 50U710QB имеет большой 50” экран с разрешением 4K UHD (3840×2160), дающий кристально четкую картинку – идеально подходит для фильмов, сериалов, игр или спортивных трансляций.
Smart‑функции – все, что нужно для современной медиа-среды
Погружающий звук - кинотеатр дома
Порты, тюнеры и подключения – максимум возможностей
Телевизор оборудован несколькими HDMI (3×HDMI 2.1), USB портами (2×USB 2.0), LAN (Ethernet), оптическим аудиовыходом, 3.5мм выходом для наушников, CI‑слотом, антенной входом – то есть к нему просто подключить приставку, игровую консоль, игровую консоль.
Дизайн и эргономика – стиль и удобство в каждой детали
Телевизор совместим с настенным креплением (стандарт VESA 400×200 мм), что позволяет установить его на стену или поставить на подставку.
Характеристики
Условия гарантии
Гарантия:
12 месяцев от производителя
Программные характеристики
Версия операционной системы:
Google TV
Дисплей
Размер экрана, дюйм:
50,0
Разрешение экрана, пикс.:
3840x2160
Тип матрицы:
UV2A
Частота обновления экрана:
60 Гц
Контрастность:
Особенности экрана:
HDR
Покрытие экрана:
Антибликовое
Угол обзора, град:
Время реакции:
6 мс
Подсветка єкрана:
DLED
Коммуникации
Интерфейсы:
Wi-Fi, Bluetooth
Разъемы:
HDMI, USB, LAN (Ethernet), S/PDIF, PCMCIA (CI+), mini- jack 3.5 мм
Управление устройством:
Управление голосом, Многофункциональный пульт
Мультимедиа
Видео выходы:
3xHDMI
Поддержка Smart TV:
Есть
Динамики:
2 х 12 Вт