Телевизор 43" Samsung LED 4K 50Hz Smart Tizen Black (UE43U8000FUXUA) UA
На складе
Модель UE43U8000FUXUA
Код товара 217462
Продавец KY-Z9L3
  • -7% 18 980 -1 406
  • Наличными при получении
  • Картой в магазине +3%
  • Оплата частями ПриватБанк
  • Оплата частями UnexBank
  • Оплата на счет +3%
  • Онлайн оплата на сайте +2.2%
  • Криптовалютой USDT
  • Производитель: Samsung
  • Модель: UE43U8000FUXUA
  • Наличие: На складе
  • Гарантия: 12 месяцев от производителя
  • Версия операционной системы: Tizen
  • Размер экрана, дюйм: 43,0
  • Разрешение экрана, пикс.: 3840x2160
  • Тип матрицы: LED
  • Частота обновления экрана: 50 Гц
Описание
Яскраве та реалістичне зображення
Плавність і чіткість руху
Розумні можливості для зручності
Захопливий звук
Стильний дизайн і безпека
Характеристики
Условия гарантии
Гарантия:
12 месяцев от производителя
Программные характеристики
Версия операционной системы:
Tizen
Дисплей
Размер экрана, дюйм:
43,0
Разрешение экрана, пикс.:
3840x2160
Тип матрицы:
LED
Частота обновления экрана:
50 Гц
Особенности экрана:
Угол обзора, град:
Подсветка єкрана:
MiniLED
Коммуникации
Интерфейсы:
USB, Wi-Fi, Bluetooth, Ethernet, PCMCIA (CI+), HDMI, Компонентный
Разъемы:
HDMI, USB, LAN (Ethernet), PCMCIA (CI+), Компонентный
Управление устройством:
Мультимедиа
Видео выходы:
3xHDMI
Поддержка Smart TV:
Есть
Динамики:
2 x 10 Вт