Телевизор KIVI 50" UHD Google TV (50U800KB) UA
На удаленном складе
Модель 50U800KB
Код товара 244633
Продавец OS-V3P8
  • -7% 17 279 -1 280
  • Наличными при получении
  • Картой в магазине +3%
  • Оплата частями ПриватБанк
  • Оплата частями UnexBank
  • Оплата на счет +3%
  • Онлайн оплата на сайте +2.2%
  • Криптовалютой USDT
  • Производитель: KIVI
  • Модель: 50U800KB
  • Наличие: На удаленном складе
  • Гарантия: 12 месяцев от производителя
  • Версия операционной системы: Google TV
  • Размер экрана, дюйм: 50,0
  • Разрешение экрана, пикс.: 3840x2160
  • Тип матрицы: ADS
  • Частота обновления экрана: 60 Гц
Описание
Звукова система із двома динаміками потужністю по 12 Вт підтримує Dolby Atmos і Dolby Digital, створюючи ефект об’ємного звучання без потреби у додатковій акустиці.
Телевізор вирізняється елегантним чорним дизайном, має пластикові ніжки з відстанню між ними 985 мм і підтримує настінне кріплення VESA 300×300 мм.
Характеристики
Условия гарантии
Гарантия:
12 месяцев от производителя
Программные характеристики
Версия операционной системы:
Google TV
Дисплей
Размер экрана, дюйм:
50,0
Разрешение экрана, пикс.:
3840x2160
Тип матрицы:
ADS
Частота обновления экрана:
60 Гц
Яркость:
Контрастность:
Особенности экрана:
HDR10, Dolby Vision, HLG
Покрытие экрана:
Антибликовое
Угол обзора, град:
Подсветка єкрана:
Direct
Коммуникации
Интерфейсы:
Wi-Fi, Bluetooth
Разъемы:
HDMI, USB, LAN (Ethernet), S/PDIF, PCMCIA (CI+), mini- jack 3.5 мм
Управление устройством:
Многофункциональный пульт, Управление со смартфонов, Управление голосом
Мультимедиа
Видео выходы:
3xHDMI
Поддержка Smart TV:
Есть
Динамики:
2 x 12 Вт