Телевизор 32" Samsung LED FHD 50Hz Smart Tizen Black (UE32F6000FUXUA) UA
На удаленном складе
Модель UE32F6000FUXUA
Код товара 217461
Продавец KY-Z9L3
  • -7% 12 856 -952
  • Наличными при получении
  • Картой в магазине +3%
  • Оплата частями ПриватБанк
  • Оплата частями UnexBank
  • Оплата на счет +3%
  • Онлайн оплата на сайте +2.2%
  • Криптовалютой USDT
  • Производитель: Samsung
  • Модель: UE32F6000FUXUA
  • Наличие: На удаленном складе
  • Гарантия: 12 месяцев от производителя
  • Версия операционной системы: Tizen
  • Размер экрана, дюйм: 32,0
  • Разрешение экрана, пикс.: 1920x1080
  • Тип матрицы: LED
  • Частота обновления экрана: 50 Гц
  • Особенности экрана: HDR 10+, Mega Contrast, Micro Dimming Pro, Contrast Enhancer
  • Покрытие экрана: Антибликовое
Описание
Улучшенный контраст с насыщенной тьмой и ярким светом HDR
Вдвое выше четкость, чем у обычного HD телевизора
Точно настроенные цвета для яркого, реалистичного изображения
Изображение исторического памятника выглядит четким и четким благодаря усиленному контрасту цветов.
Samsung Knox Security
Характеристики
Условия гарантии
Гарантия:
12 месяцев от производителя
Программные характеристики
Версия операционной системы:
Tizen
Дисплей
Размер экрана, дюйм:
32,0
Разрешение экрана, пикс.:
1920x1080
Тип матрицы:
LED
Частота обновления экрана:
50 Гц
Особенности экрана:
Покрытие экрана:
Антибликовое
Угол обзора, град:
Подсветка єкрана:
Коммуникации
Интерфейсы:
USB, Wi-Fi, Bluetooth, Ethernet, PCMCIA (CI+), HDMI
Разъемы:
HDMI, USB, LAN (Ethernet), PCMCIA (CI+)
Управление устройством:
Пульт ДК
Мультимедиа
Видео выходы:
2хHDMI
Поддержка Smart TV:
Есть
Динамики:
2 x 10 Вт