Телевизор 43" 2E LED 4K 60Hz Smart WebOS Black (2E-43A07KUW) UA
На удаленном складе
Модель 2E-43A07KUW
Код товара 207106
Продавец OS-T7F4
  • -7% 11 475 -850
  • При оплате наличными
+960
  • Наличными при получении
  • Картой в магазине +3%
  • Оплата частями ПриватБанк
  • Оплата частями UnexBank
  • Оплата на счет +3%
  • Онлайн оплата на сайте +2.2%
  • Криптовалютой USDT
  • Производитель: 2E
  • Модель: 2E-43A07KUW
  • Наличие: На удаленном складе
  • Гарантия: 24 месяца от производителя
  • Версия операционной системы: WebOS
  • Размер экрана, дюйм: 43,0
  • Разрешение экрана, пикс.: 3840x2160
  • Тип матрицы: DLED
  • Частота обновления экрана: 60 Гц
Описание
Тип D-LED
Розмір екрана, дюйми 43
Розмір екрана, см 109
Співвідношення сторін екрана 16:9
Тип панелі екрана 4K
Кількість кольорів, млн 16,7
Частота мережі живлення, Гц 50
Енергоспоживання, Вт 80
Вага без паковання, кг 6,3
Вага в пакованні, кг 8,5
Wi-Fi +
Bluetooth +
Номінальна потужність звуку, Вт 20
USB, шт. 2
HDMI, шт. 3
S/PDIF вихід +
Рознім 3,5 мм +