Монитор Samsung ViewFinity HRM S70D 27" (LS27D700EAIXUA) UA
На удаленном складе
Модель LS27D700EAIXUA
Код товара 236282
Продавец DS-B2K5
  • -7% 10 747 -796
  • При оплате наличными
+900
  • Наличными при получении
  • Картой в магазине +3%
  • Оплата частями ПриватБанк
  • Оплата частями UnexBank
  • Оплата на счет +3%
  • Онлайн оплата на сайте +2.2%
  • Криптовалютой USDT
  • Производитель: Samsung
  • Модель: LS27D700EAIXUA
  • Размер экрана, дюйм: 27,0
  • Разрешение экрана, пикс.: 3840x2160
  • Тип матрицы: IPS
  • Соотношение сторон: 16:9
  • Частота обновления экрана: 60 Гц
Описание
Монитор Samsung ViewFinity HRM S70D 27" (LS27D700EAIXUA)
Дисплей
27", плоский IPS-экран, активная область 596.7×335.6 мм, соотношение сторон 16:9, разрешение 4K (3840×2160), яркость 350/280 кд/м², контрастность 1000:1, динамическая — Mega ∞ DCR, HDR10, время отклика 5 мс, углы обзора 178°/178°, поддержка 1.07 млрд цветов, sRGB 99%, частота обновления — до 60 Гц.
Технологии и функции
Интерфейсы
DisplayPort 1.2, HDMI 2.0, HDCP 2.2 на всех портах, выход для наушников.
Эксплуатационные условия
Рабочая температура 10–40°C, влажность 10–80% без конденсации.
Дизайн и эргономика
Энергоэффективность
Класс энергоэффективности B, типичное потребление 37 Вт, максимальное 80 Вт, в режиме DPMS — 0.5 Вт, в выключенном состоянии — 0.3 Вт, годовое потребление — 54 кВт.
Габариты и вес
С подставкой: 612.9×473.2×180 мм, вес 5.0 кг.
Без подставки: 612.9×367.7×41.6 мм, вес 3.5 кг.
В упаковке: 687×160×484 мм, вес 6.6 кг.
Комплектация
HDMI-кабель, силовой кабель 1.5 м.
Samsung ViewFinity S70D 27" — это качественный 4K IPS-монитор с широким цветовым охватом, современными технологиями защиты глаз, стильным дизайном и удобной эргономикой. Отличное решение для творческих специалистов, офисной работы, обучения и мультимедиа, обеспечивающее профессиональную чёткость и максимальный комфорт.