Монитор Samsung Odyssey G5 27FG532E 27" (LS27FG532EIXUA) UA
На удаленном складе
Модель LS27FG532EIXUA
Код товара 237406
Продавец DS-T5X2
  • -7% 9 492 -703
  • При оплате наличными
+800
  • Наличными при получении
  • Картой в магазине +3%
  • Оплата частями ПриватБанк
  • Оплата частями UnexBank
  • Оплата на счет +3%
  • Онлайн оплата на сайте +2.2%
  • Криптовалютой USDT
  • Производитель: Samsung
  • Модель: LS27FG532EIXUA
  • Наличие: На удаленном складе
  • Гарантия: 24 месяца от производителя
  • Размер экрана, дюйм: 27,0
  • Разрешение экрана, пикс.: 2560x1440
  • Тип матрицы: IPS
  • Соотношение сторон: 16:9
  • Частота обновления экрана: 240 Гц
Описание
Монитор Samsung Odyssey G5 27FG532E 27" (LS27FG532EIXUA)
Дисплей
Скорость и игровой потенциал
Игровые технологии и режимы
Интерфейсы и подключение
Монитор предлагает всё необходимое для современной игровой системы: 2× HDMI, 1× DisplayPort и аудиовыход 3.5 мм для наушников. Благодаря Auto Source Switch монитор автоматически переключается на активный источник сигнала, делая использование ещё удобнее.
Энергопотребление
Samsung Odyssey G5 работает эффективно: типичное энергопотребление — 21 Вт, максимальное — 48 Вт. В режиме DPMS — всего 0.50 Вт, а в выключенном состоянии — 0.30 Вт. Технология Eco Saving Plus помогает снижать потребление энергии без потери качества изображения.