Монитор 27" Samsung Odyssey G5 (LS27FG500EIXUA) UA
На удаленном складе
Модель LS27FG500EIXUA
Код товара 240204
Продавец DS-B2K5
  • -7% 11 601 -859
  • При оплате наличными
+970
  • Наличными при получении
  • Картой в магазине +3%
  • Оплата частями ПриватБанк
  • Оплата частями UnexBank
  • Оплата на счет +3%
  • Онлайн оплата на сайте +2.2%
  • Криптовалютой USDT
  • Производитель: Samsung
  • Модель: LS27FG500EIXUA
  • Наличие: На удаленном складе
  • Гарантия: 24 месяца от производителя
  • Размер экрана, дюйм: 27,0
  • Разрешение экрана, пикс.: 2560x1440
  • Тип матрицы: IPS
  • Соотношение сторон: 16:9
  • Частота обновления экрана: 180 Гц
Описание
Монитор 27" Samsung Odyssey G5 (LS27FG500EIXUA) — скорость и реалистичность для геймеров
Высокая частота обновления и минимальное время отклика
Чёткое изображение и поддержка HDR
Комфорт и эргономика для долгих игр
Интерфейсы и стильный дизайн
Наличие HDMI, DisplayPort и TRS mini-jack 3,5 мм позволяет подключить разные устройства, а чёрный корпус и современный безрамочный дизайн делают монитор стильным дополнением любого геймерского пространства. Компактные размеры 614×517,8×250,2 мм и вес 4,1 кг с подставкой делают его практичным и удобным в использовании.
Характеристики
Условия гарантии
Гарантия:
24 месяца от производителя
Дисплей
Размер экрана, дюйм:
27,0
Разрешение экрана, пикс.:
2560x1440
Тип матрицы:
IPS
Соотношение сторон:
16:9
Частота обновления экрана:
180 Гц
Яркость:
Контрастность:
Покрытие экрана:
Матовое
Угол обзора, град:
Время реакции:
1 мс
Коммуникации
Разъемы:
1 x HDMI 1 x TRS mini-jack (3.5 мм) DisplayPort