Телевизор Thomson Google TV 24" HD QLED 24HQG3S15CW 12 V UA
На удаленном складе
Модель 24HQG3S15CW
Код товара 252645
Продавец OS-V3P8
  • -7% 6 875 -509
  • При оплате наличными
+580
  • Наличными при получении
  • Картой в магазине +3%
  • Оплата частями ПриватБанк
  • Оплата частями UnexBank
  • Оплата на счет +3%
  • Онлайн оплата на сайте +2.2%
  • Криптовалютой USDT
  • Производитель: Thomson
  • Модель: 24HQG3S15CW
  • Наличие: На удаленном складе
  • Гарантия: 36 месяцев от производителя
  • Версия операционной системы: Google TV
  • Размер экрана, дюйм: 24,0
  • Разрешение экрана, пикс.: 1366x768
  • Тип матрицы: QLED
  • Частота обновления экрана: 60 Гц
  • Особенности экрана: HDR10
  • Покрытие экрана: Антибликовое
Описание
Разработанный с учетом гибкости, телевизор оснащен адаптером питания 12 В, что делает его идеальным выбором для кемперов, домов на колесах и путешествий на лодке. Независимо от того, вы в дороге или дома, вы никогда не пропустите свои любимые шоу. А благодаря регулируемым боковым ножкам, уменьшающим ширину подставки с 60 см до 30 см, он легко поместится даже на компактных поверхностях.
Характеристики
Условия гарантии
Гарантия:
36 месяцев от производителя
Программные характеристики
Версия операционной системы:
Google TV
Дисплей
Размер экрана, дюйм:
24,0
Разрешение экрана, пикс.:
1366x768
Тип матрицы:
QLED
Частота обновления экрана:
60 Гц
Особенности экрана:
HDR10
Покрытие экрана:
Антибликовое
Угол обзора, град:
Подсветка єкрана:
LED
Коммуникации
Интерфейсы:
Wi-Fi, Bluetooth
Разъемы:
HDMI, USB, LAN (Ethernet), S/PDIF, PCMCIA (CI+), mini- jack 3.5 мм
Управление устройством:
Управление голосом, Многофункциональный пульт
Мультимедиа
Видео выходы:
3xHDMI
Поддержка Smart TV:
Есть
Динамики:
2 x 3 Вт