Телевизор PHILIPS 55" 4К LED (55PUS7000/12) UA
На удаленном складе
Модель 55PUS7000/12
Код товара 244640
Продавец DS-B2K5
  • -7% 19 979 -1 480
  • Наличными при получении
  • Картой в магазине +3%
  • Оплата частями ПриватБанк
  • Оплата частями UnexBank
  • Оплата на счет +3%
  • Онлайн оплата на сайте +2.2%
  • Криптовалютой USDT
  • Производитель: Philips
  • Модель: 55PUS7000/12
  • Наличие: На удаленном складе
  • Гарантия: 24 месяца от производителя
  • Версия операционной системы: Titan
  • Размер экрана, дюйм: 55,0
  • Разрешение экрана, пикс.: 3840x2160
  • Тип матрицы: LCD
  • Частота обновления экрана: 60 Гц
  • Покрытие экрана: Антибликовое
Описание
Неймовірна чіткість. Максимальна глибина.
Звук, що огортає з усіх боків — Dolby Atmos і DTS:X
Titan OS — швидкий доступ до улюбленого контенту
Ідеально інтегрується у ваш «розумний» дім
Розмір, що підходить саме вам
Вибирайте телевізор, який відповідає вашому простору — від компактного 43" до вражаючого 75". Серія 7000 пропонує гнучкість і розумний вибір для будь-якої оселі.
HDR10+ — більше деталей у кожній сцені
Почуйте кожне слово з підсиленням вокалу
Готовий до ігор нового рівня
Європейський стиль і відповідальність перед довкіллям
Характеристики
Условия гарантии
Гарантия:
24 месяца от производителя
Программные характеристики
Версия операционной системы:
Titan
Дисплей
Размер экрана, дюйм:
55,0
Разрешение экрана, пикс.:
3840x2160
Тип матрицы:
LCD
Частота обновления экрана:
60 Гц
Особенности экрана:
Crystal Clear, HDR10+, Micro Dimming, Pixel Precise Ultra HD, Ultra Resolution
Покрытие экрана:
Антибликовое
Угол обзора, град:
Подсветка єкрана:
DLED
Коммуникации
Интерфейсы:
Wi-Fi, Bluetooth
Разъемы:
HDMI, USB, LAN (Ethernet), PCMCIA (CI+) mini- jack 3.5 мм
Управление устройством:
Многофункциональный пульт, Управление со смартфонов, Управление голосом
Мультимедиа
Видео выходы:
3xHDMI
Поддержка Smart TV:
Есть
Поддержка 3D:
Нет
Динамики:
2 x 10 Вт