Телевизор OzoneHD 24FN22T2 UA
На удаленном складе
Модель 24FN22T2
Код товара 114869
Продавец KH-Q1F6
  • -7% 4 427 -328
  • При оплате наличными
+370
  • Наличными при получении
  • Картой в магазине +3%
  • Оплата частями ПриватБанк
  • Оплата частями UnexBank
  • Оплата на счет +3%
  • Онлайн оплата на сайте +2.2%
  • Криптовалютой USDT
  • Производитель: OzoneHD
  • Модель: 24FN22T2
  • Наличие: На удаленном складе
  • Гарантия: 12 месяцев от производителя
  • Версия операционной системы: Без ОС
  • Размер экрана, дюйм: 24,0
  • Разрешение экрана, пикс.: 1920x1080
  • Тип матрицы: TN+film
  • Частота обновления экрана: 60 Гц
  • Подсветка єкрана: Direct
  • Разъемы: USB,HDMI, VGA(D-Sub), mini-jack 3.5, Композитный
Описание
Телевизор OzoneHD 24FN22T2
Телевизор OzoneHD 24FN22T2 - современная модель по приемлемой цене, с 24" диагональю экрана и разрешением fullHD (1920х1080), широкими функциональными возможностями. Имеет качественное изображение, объемный звук и комфортное управление. OzoneHD 24FN22T2 – стиль
Современный и элегантный
Компактная, ультрасовременная модель OzoneHD 24FN22T2 с тонкой рамкой, злым корпусом и изящными ножками. Этот легкий и элегантный аксессуар идеально впишется в небольшое пространство. Телевизор можно разместить на стене с помощью крепежа VESA (50 х 50 мм), установить на тумбе или на любой ровной поверхности.
Яркое изображение
Мощное звучание
Модель оснащена 2 динамиками по 5 Вт, развернутыми таким образом, чтобы воспроизводимый звук отображался от стены, создающей чистый и мощный звук. Все вместе, реалистичное изображение, объемный и чистый звук позволяют получить максимум эмоций от просмотра любимого контента.
Функциональность и управление
Встроенный USB медиаплеер
Выход для наушников
Возможности подключений
Телевизор OzoneHD 24FN22T2 можно использовать в качестве монитора для компьютера, одновременно наслаждаясь преимуществами двух устройств. Дополнительно телевизор имеет возможность питания от постоянного стабилизированного тока, напряжением 12В. Современный функционал, удобный интерфейс и множество разъемов для подключения обеспечивают его длительную и комфортную эксплуатацию.
Характеристики
Условия гарантии
Гарантия:
12 месяцев от производителя
Программные характеристики
Версия операционной системы:
Без ОС
Дисплей
Размер экрана, дюйм:
24,0
Разрешение экрана, пикс.:
1920x1080
Тип матрицы:
TN+film
Частота обновления экрана:
60 Гц
Подсветка єкрана:
Direct
Коммуникации
Разъемы:
Управление устройством:
Пульт ДК
Мультимедиа
Видео выходы:
HDMI
Поддержка Smart TV:
Нет
Динамики:
2 x 5 Вт