Телевизор KIVI 55" UHD Smart TV White (55U760QW) UA
На удаленном складе
Модель 55U760QW
Код товара 244617
Продавец DS-T5X2
  • -7% 22 679 -1 680
  • Наличными при получении
  • Картой в магазине +3%
  • Оплата частями ПриватБанк
  • Оплата частями UnexBank
  • Оплата на счет +3%
  • Онлайн оплата на сайте +2.2%
  • Криптовалютой USDT
  • Производитель: KIVI
  • Модель: 55U760QW
  • Наличие: На удаленном складе
  • Гарантия: 12 месяцев от производителя
  • Версия операционной системы: Android TV
  • Размер экрана, дюйм: 55,0
  • Разрешение экрана, пикс.: 3840x2160
  • Тип матрицы: HVA
  • Частота обновления экрана: 60 Гц
  • Особенности экрана: HDR, HLG
Описание
Безрамковий дизайн в кольорі вашого смаку
Неймовірна якість зображення
Аудіо, яке зачаровує
Зручний та сучасний пульт
Сучасне ПЗ та додатки
Характеристики
Условия гарантии
Гарантия:
12 месяцев от производителя
Программные характеристики
Версия операционной системы:
Android TV
Дисплей
Размер экрана, дюйм:
55,0
Разрешение экрана, пикс.:
3840x2160
Тип матрицы:
HVA
Частота обновления экрана:
60 Гц
Контрастность:
Особенности экрана:
HDR, HLG
Покрытие экрана:
Антибликовое
Угол обзора, град:
Подсветка єкрана:
DLED
Коммуникации
Интерфейсы:
Wi-Fi, Bluetooth
Разъемы:
HDMI, USB, LAN (Ethernet), S/PDIF, PCMCIA (CI+), mini- jack 3.5 мм
Управление устройством:
Многофункциональный пульт, Управление со смартфонов, Управление голосом
Мультимедиа
Видео выходы:
4xHDMI
Поддержка Smart TV:
Есть
Динамики:
2 x 12 Вт