Телевизор KIVI 40" QLED FHD Google TV (40F720QB) UA
На удаленном складе
Модель 40F720QB
Код товара 244624
Продавец DS-4R7L
  • -7% 10 799 -800
  • При оплате наличными
+900
  • Наличными при получении
  • Картой в магазине +3%
  • Оплата частями ПриватБанк
  • Оплата частями UnexBank
  • Оплата на счет +3%
  • Онлайн оплата на сайте +2.2%
  • Криптовалютой USDT
  • Производитель: KIVI
  • Модель: 40F720QB
  • Наличие: На удаленном складе
  • Гарантия: 12 месяцев от производителя
  • Версия операционной системы: Google TV
  • Размер экрана, дюйм: 40,0
  • Разрешение экрана, пикс.: 1920x1080
  • Тип матрицы: VA
  • Частота обновления экрана: 60 Гц
Гарантия:
12 месяцев от производителя
Программные характеристики
Версия операционной системы:
Google TV
Дисплей
Размер экрана, дюйм:
40,0
Разрешение экрана, пикс.:
1920x1080
Тип матрицы:
VA
Частота обновления экрана:
60 Гц
Контрастность:
Особенности экрана:
Покрытие экрана:
Матовое
Угол обзора, град:
Подсветка єкрана:
DLED
Коммуникации
Интерфейсы:
Wi-Fi, Bluetooth
Разъемы:
HDMI, USB, LAN (Ethernet), S/PDIF, PCMCIA (CI+), mini- jack 3.5 мм
Управление устройством:
Многофункциональный пульт, Управление со смартфонов, Управление голосом
Мультимедиа
Видео выходы:
3xHDMI
Поддержка Smart TV:
Есть
Динамики:
2 x 8 Вт