Телевизор KIVI 32" HD Optima L5 HDR (32H710QB) UA
На удаленном складе
Модель 32H710QB
Код товара 244626
Продавец OS-V3P8
  • -7% 7 559 -560
  • При оплате наличными
+630
  • Наличными при получении
  • Картой в магазине +3%
  • Оплата частями ПриватБанк
  • Оплата частями UnexBank
  • Оплата на счет +3%
  • Онлайн оплата на сайте +2.2%
  • Криптовалютой USDT
  • Производитель: KIVI
  • Модель: 32H710QB
  • Наличие: На удаленном складе
  • Гарантия: 12 месяцев от производителя
  • Версия операционной системы: Google TV
  • Размер экрана, дюйм: 32,0
  • Разрешение экрана, пикс.: 1366x768
  • Тип матрицы: ADS
  • Частота обновления экрана: 60 Гц
  • Особенности экрана: HDR, Super Contrast Control, Ultra Clear, Max Vivid
Описание
Телевізор KIVI 32H710QB
HDR: Розкрийте весь потенціал зображення
Super Contrast Control
Комфорт та безпека перегляду
Більше ніж просто ТВ
Досконалість звуку
  • Google Play: відкриває доступ до величезної кількості додатків, ігор та потокових сервісів.
  • (Доступність функції залежить від регіону).
Безрамковий дизайн
Сучасний Bluetooth пульт RC45
Порти підключення та дводіапазонний Wi-Fi
Свобода розміщення
Додаткові переваги
*Під Вигодою мається на увазі користування сервісами Партнерів, без виплати грошових коштів.
Компанія залишає за собою право змінювати умови користування вигодою.
Гарантія та підтримка
Характеристики
Условия гарантии
Гарантия:
12 месяцев от производителя
Программные характеристики
Версия операционной системы:
Дисплей
Размер экрана, дюйм:
32,0
Разрешение экрана, пикс.:
1366x768
Тип матрицы:
ADS
Частота обновления экрана:
60 Гц
Контрастность:
Особенности экрана:
Покрытие экрана:
Антибликовое
Угол обзора, град:
Подсветка єкрана:
DLED
Коммуникации
Интерфейсы:
Wi-Fi, Bluetooth
Разъемы:
HDMI, USB, LAN (Ethernet), S/PDIF, 3,5 мм
Управление устройством:
Многофункциональный пульт, Управление со смартфонов, Управление голосом
Мультимедиа
Видео выходы:
2xHDMI
Поддержка Smart TV:
Есть
Поддержка 3D:
Нет
Динамики:
2 x 10 Вт