Телевізор 86" LG QNED 4K 60Hz Smart WebOS Black (86QNED7EA6B) UA
На удаленном складе
Модель 86QNED7EA6B
Код товара 243529
Продавец OS-R6K3
  • -7% 72 443 -5 366
  • Наличными при получении
  • Картой в магазине +3%
  • Оплата частями ПриватБанк
  • Оплата частями UnexBank
  • Оплата на счет +3%
  • Онлайн оплата на сайте +2.2%
  • Криптовалютой USDT
  • Производитель: LG Electronics
  • Модель: 86QNED7EA6B
  • Наличие: На удаленном складе
  • Гарантия: 12 месяцев от производителя
  • Версия операционной системы: WebOS
  • Размер экрана, дюйм: 86,0
  • Разрешение экрана, пикс.: 3840x2160
  • Тип матрицы: QNED
  • Частота обновления экрана: 60 Гц
  • Особенности экрана: AI Brightness Control, HDR10, HLG, Dynamic Tone Mapping
  • Покрытие экрана: Антибликовое
Описание
Абсолютно новий рівень кольору з Dynamic QNED Color
Зустрічайте потужний і розумний процесор alpha 7 AI Gen8
Супермасштабування 4K оживляє кожен кадр
Пульт AI Magic Remote доповнює досвід користування штучним інтелектом
Al Voice ID
Розумний пошук зі штучним інтелектом
Чат-бот зі штучним інтелектом
Консьєрж зі штучним інтелектом
AI Picture Wizard
AI Sound Wizard
Разом з LG Gallery+ створюйте простір відповідно до ваших уподобань
Персоналізуйте свій простір безліччю способів
Домашній Центр - універсальна платформа для вашого розумного дому
Ультравеликий телевізор
Характеристики
Условия гарантии
Гарантия:
12 месяцев от производителя
Программные характеристики
Версия операционной системы:
WebOS
Дисплей
Размер экрана, дюйм:
86,0
Разрешение экрана, пикс.:
3840x2160
Тип матрицы:
QNED
Частота обновления экрана:
60 Гц
Особенности экрана:
Покрытие экрана:
Антибликовое
Подсветка єкрана:
DLED
Коммуникации
Интерфейсы:
Wi-Fi, Bluetooth
Разъемы:
HDMI, USB, LAN (Ethernet), S/PDIF, PCMCIA
Управление устройством:
Управление со смартфонов, Управление голосом, Многофункциональный пульт
Мультимедиа
Видео выходы:
3xHDMI
Поддержка Smart TV:
Есть
Динамики:
2 x 10 Вт