Телевизор 85" Samsung LED 4K 100 Hz Smart Tizen Black (UE85U8000FUXUA) UA
На удаленном складе
Модель UE85U8000FUXUA
Код товара 213070
Продавец OS-V3P8
  • -7% 69 340 -5 136
  • Наличными при получении
  • Картой в магазине +3%
  • Оплата частями ПриватБанк
  • Оплата частями UnexBank
  • Оплата на счет +3%
  • Онлайн оплата на сайте +2.2%
  • Криптовалютой USDT
  • Производитель: Samsung
  • Модель: UE85U8000FUXUA
  • Наличие: На удаленном складе
  • Гарантия: 12 месяцев от производителя
  • Версия операционной системы: Tizen
  • Размер экрана, дюйм: 85,0
  • Разрешение экрана, пикс.: 3840x2160
  • Тип матрицы: LED
  • Частота обновления экрана: 100 Гц
  • Подсветка єкрана: MiniLED
Описание
Ощутите каждый цвет так, как он был создан в мощном 4K.
Увидите каждый оттенок цвета во всей его красоте благодаря нашему усовершенствованному процессору.
Почувствуйте реальность мира на экране
Лучшая контрастность с более насыщенными темными участками и более яркими светлыми зонами
Наша мощная технология масштабирования 4K гарантирует разрешение 4K для вашего любимого контента.
Оптимизированные цвета для яркого, реалистичного изображения
Улучшенная глубина и цветоощущение
Элегантный металлический дизайн, улучшающий ваше пространство
Вдохновленный авиационным дизайном, этот дисплей обладает роскошным металлическим корпусом.
Персонализируйте свой опыт
Ваша конфиденциальность.
Легко получайте доступ ко всем своим играм с экрана без использования консоли
Gaming Hub организует игры из приложений, консолей и облачных платформ в одном месте.
Улучшенная четкость изображения с плавным движением
Подключайте умные устройства и управляйте ими с экрана
Дисплей и звуковая панель работают в идеальной гармонии
Ваши уши следуют за звуком, а глаза – за действием
Наслаждайтесь звуком, персонализированным к вашему контенту
Экономьте энергию благодаря интеллектуальному анализу
Характеристики
Условия гарантии
Гарантия:
12 месяцев от производителя
Программные характеристики
Версия операционной системы:
Tizen
Дисплей
Размер экрана, дюйм:
85,0
Разрешение экрана, пикс.:
3840x2160
Тип матрицы:
LED
Частота обновления экрана:
100 Гц
Угол обзора, град:
Подсветка єкрана:
MiniLED
Коммуникации
Интерфейсы:
USB, Wi-Fi, Bluetooth, Ethernet, PCMCIA (CI+), HDMI, Компонентный
Разъемы:
HDMI, USB, LAN (Ethernet), PCMCIA (CI+), Компонентный
Управление устройством:
Мультимедиа
Видео выходы:
HDMI
Поддержка Smart TV:
Есть
Динамики:
2 x 10 Вт