Телевизор 83" LG OLED 4K 120Hz (VRR 144Hz) Smart WebOS Black (OLED83C54LA) UA
На удаленном складе
Модель OLED83C54LA
Код товара 214754
Продавец KY-D8K2
  • -7% 167 075 -12 376
  • Наличными при получении
  • Картой в магазине +3%
  • Оплата частями ПриватБанк
  • Оплата частями UnexBank
  • Оплата на счет +3%
  • Онлайн оплата на сайте +2.2%
  • Криптовалютой USDT
  • Производитель: LG Electronics
  • Модель: OLED83C54LA
  • Версия операционной системы: WebOS
  • Размер экрана, дюйм: 83,0
  • Разрешение экрана, пикс.: 3840x2160
  • Тип матрицы: OLED
  • Частота обновления экрана: 144 Гц
Описание
Яркое изображение с функцией повышения яркости
Идеальный черный цвет даже в светлых и темных помещениях.
Безупречный цвет
AI Picture Pro оживляет каждый кадр
Пульт дистанционного управления с искусственным интеллектом
Размер экрана, дюйм:
83,0
Частота обновления экрана:
144 Гц
Особенности экрана:
α9 AI Super Upscaling 4K, OLED Dynamic Tone Mapping Pro, Dolby Vision, HDR 10, HLG, OLED Motion
Управление устройством:
Управление со смартфонов, Управление голосом, Многофункциональный пульт
Динамики:
40 Вт