Телевизор 77" Samsung OLED 4K UHD 100Hz(144Hz) Smart Tizen Black, QE77S90DAEXUA UA
На удаленном складе
Модель QE77S90DAEXUA
Код товара 184330
Продавец DS-P8F3
  • -7% 138 619 -10 268
  • Наличными при получении
  • Картой в магазине +3%
  • Оплата частями ПриватБанк
  • Оплата частями UnexBank
  • Оплата на счет +3%
  • Онлайн оплата на сайте +2.2%
  • Криптовалютой USDT
  • Производитель: Samsung
  • Модель: QE77S90DAEXUA
  • Версия операционной системы: Tizen
  • Размер экрана, дюйм: 77,0
  • Разрешение экрана, пикс.: 3840x2160
  • Тип матрицы: OLED
  • Частота обновления экрана: 144 Гц
  • Интерфейсы: USB, Wi-Fi, Bluetooth, Ethernet, Слот для карт PCMCIA (CI+), HDMI
Описание
Модель 2024 QE77S90DAEXUA
Частота оновлення панелі 100Hz (Up to 144Hz)
Контраст Self-illuminating pixels
Процесор зображення NQ4 AI Gen2 Processor
Масштабування 4K AI Upscaling
Технологія покращення передачі кольору
Розширений динамічний діапазон (HDR) OLED HDR+
Широкий
кут огляду
Ultra Viewing Angle
Технологія
затемнення
N/A
Антиблікове покриття Yes
Роздільна здатність 4K (3,840 x 2,160)
Дизайн LaserSlim
Тип
рамки
4 Bezel-less
Технологія покращення зображення Motion Xcelerator 144Hz