Телевизор 77" Samsung OLED 4K 100Hz Smart Tizen Black (QE77S85FAEXUA) UA
На удаленном складе
Модель QE77S85FAEXUA
Код товара 212511
Продавец DS-4R7L
  • -7% 121 191 -8 977
  • Наличными при получении
  • Картой в магазине +3%
  • Оплата частями ПриватБанк
  • Оплата частями UnexBank
  • Оплата на счет +3%
  • Онлайн оплата на сайте +2.2%
  • Криптовалютой USDT
  • Производитель: Samsung
  • Модель: QE77S85FAEXUA
  • Версия операционной системы: Tizen
  • Размер экрана, дюйм: 77,0
  • Разрешение экрана, пикс.: 3840x2160
  • Тип матрицы: OLED
  • Частота обновления экрана: 100 Гц
  • Подсветка єкрана: OLED
Гарантия:
12 месяцев от производителя
Программные характеристики
Версия операционной системы:
Tizen
Дисплей
Размер экрана, дюйм:
77,0
Разрешение экрана, пикс.:
3840x2160
Тип матрицы:
Частота обновления экрана:
100 Гц
Угол обзора, град:
Подсветка єкрана:
Коммуникации
Интерфейсы:
USB, Wi-Fi, Bluetooth, Ethernet, S/PDIF, HDMI
Разъемы:
HDMI, USB, LAN (Ethernet), S/PDIF
Управление устройством:
Управление голосом, Многофункциональный пульт
Мультимедиа
Видео выходы:
HDMI
Поддержка Smart TV:
Есть
Динамики:
2 x 10 Вт