Телевизор 77" LG OLED 4K 120Hz (VRR 144Hz) Smart WebOS Black (OLED77C54LA) UA
На удаленном складе
Модель OLED77C54LA
Код товара 211902
Продавец DS-R1V8
  • -7% 147 363 -10 916
  • Наличными при получении
  • Картой в магазине +3%
  • Оплата частями ПриватБанк
  • Оплата частями UnexBank
  • Оплата на счет +3%
  • Онлайн оплата на сайте +2.2%
  • Криптовалютой USDT
  • Производитель: LG Electronics
  • Модель: OLED77C54LA
  • Версия операционной системы: WebOS
  • Размер экрана, дюйм: 77,0
  • Разрешение экрана, пикс.: 3840x2160
  • Тип матрицы: OLED
  • Частота обновления экрана: 144 Гц
  • Подсветка єкрана: OLED
Описание
Яркое изображение с функцией повышения яркости
Идеальный черный цвет даже в светлых и темных помещениях.
Безупречный цвет
AI Picture Pro оживляет каждый кадр
Пульт дистанционного управления с искусственным интеллектом
Размер экрана, дюйм:
77,0
Частота обновления экрана:
144 Гц
Угол обзора, град:
Подсветка єкрана:
Управление устройством:
Управление со смартфонов, Управление голосом, Многофункциональный пульт
Динамики:
40 Вт