Телевизор 75" Sony LCD 4K 50Hz Smart GoogleTV Black, KD75X75WL UA
На удаленном складе
Модель KD75X75WL
Код товара 146524
Продавец DS-P8F3
  • -7% 68 039 -5 040
  • Наличными при получении
  • Картой в магазине +3%
  • Оплата частями ПриватБанк
  • Оплата частями UnexBank
  • Оплата на счет +3%
  • Онлайн оплата на сайте +2.2%
  • Криптовалютой USDT
  • Производитель: Sony
  • Модель: KD75X75WL
  • Наличие: На удаленном складе
  • Гарантия: 12 месяцев от производителя
  • Версия операционной системы: Google TV
  • Размер экрана, дюйм: 75,0
  • Разрешение экрана, пикс.: 3840x2160
  • Тип матрицы: LCD
  • Частота обновления экрана: 50 Гц
  • Покрытие экрана: Антибликовое
Описание
Зображення, наближене до 4K
Живі та природні кольори
Плавний рух у динаміці
Яскравість під будь-яке освітлення
Об'ємний звук Dolby Atmos
Повний контроль звуку з одного пульта
Голосове керування від Google
Розумний будинок під контролем
Сумісність з Alexa
Характеристики
Условия гарантии
Гарантия:
12 месяцев от производителя
Программные характеристики
Версия операционной системы:
Google TV
Дисплей
Размер экрана, дюйм:
75,0
Разрешение экрана, пикс.:
3840x2160
Тип матрицы:
LCD
Частота обновления экрана:
50 Гц
Особенности экрана:
HDR10,HLG,Dolby Vision, Live Colour, Dynamic Contrast Enhancer, 4K X-Reality PRO
Покрытие экрана:
Антибликовое
Угол обзора, град:
Подсветка єкрана:
Direct
Коммуникации
Интерфейсы:
Wi-Fi, Bluetooth
Разъемы:
HDMI, USB, LAN (Ethernet), PCMCIA (CI+), Композитный
Управление устройством:
Управление со смартфонов, Управление голосом, Многофункциональный пульт
Мультимедиа
Видео выходы:
4xHDMI
Поддержка Smart TV:
Есть
Динамики:
2 x 10 Вт