Телевизор 65" Samsung OLED 4K 100Hz (Up to 165Hz) Smart Tizen Black (QE65S95FAUXUA) UA
На удаленном складе
Модель QE65S95FAUXUA
Код товара 217464
Продавец OS-V3P8
  • -7% 138 514 -10 260
  • Наличными при получении
  • Картой в магазине +3%
  • Оплата частями ПриватБанк
  • Оплата частями UnexBank
  • Оплата на счет +3%
  • Онлайн оплата на сайте +2.2%
  • Криптовалютой USDT
  • Производитель: Samsung
  • Модель: QE65S95FAUXUA
  • Наличие: На удаленном складе
  • Гарантия: 12 месяцев от производителя
  • Версия операционной системы: Tizen
  • Размер экрана, дюйм: 65,0
  • Разрешение экрана, пикс.: 3840x2160
  • Тип матрицы: OLED
  • Частота обновления экрана: 100 Гц
  • Особенности экрана: Real Depth Enhancer, Motion Xcelerator, HDR 10+, AI Motion Enhancer Pro
Описание
Новые яркие впечатления от просмотра благодаря Samsung Vision AI
Процессор NQ4 AI Gen3
AI масштабирование 4K Pro
Экран без бликов Glare Free
OLED HDR Pro
Улучшенная плавность движений с Motion Xcelerator 165 Гц
One UI на базе Tizen
Novyye yarkiye vpechatleniya o
Характеристики
Условия гарантии
Гарантия:
12 месяцев от производителя
Программные характеристики
Версия операционной системы:
Tizen
Дисплей
Размер экрана, дюйм:
65,0
Разрешение экрана, пикс.:
3840x2160
Тип матрицы:
OLED
Частота обновления экрана:
100 Гц
Особенности экрана:
Угол обзора, град:
Подсветка єкрана:
Коммуникации
Интерфейсы:
USB, Wi-Fi, Bluetooth, Ethernet, PCMCIA (CI+), HDMI
Разъемы:
HDMI, USB, LAN (Ethernet), PCMCIA (CI+)
Управление устройством:
Управление голосом, Многофункциональный пульт
Мультимедиа
Видео выходы:
4xHDMI
Поддержка Smart TV:
Есть
Динамики:
70 Вт