Телевизор 65" Samsung Neo MiniQLED 4K UHD 100Hz(144Hz) Smart Tizen Black, QE65QN95DAUXUA UA
На удаленном складе
Модель QE65QN95DAUXUA
Код товара 171100
Продавец LV-B5K8
  • -7% 80 365 -5 953
  • Наличными при получении
  • Картой в магазине +3%
  • Оплата частями ПриватБанк
  • Оплата частями UnexBank
  • Оплата на счет +3%
  • Онлайн оплата на сайте +2.2%
  • Криптовалютой USDT
  • Производитель: Samsung
  • Модель: QE65QN95DAUXUA
  • Наличие: На удаленном складе
  • Гарантия: 12 месяцев от производителя
  • Версия операционной системы: Tizen
  • Размер экрана, дюйм: 65,0
  • Разрешение экрана, пикс.: 3840x2160
  • Тип матрицы: MiniLED
  • Частота обновления экрана: 100 Гц
  • Подсветка єкрана: QLED
Описание
Основные характеристики:
  • HDR: Neo Quantum HDR+ для отображения деталей в темных и ярких сценах.
  • Дизайн: Тонкий профиль Infinity One Design с минимальными рамками.
  • Звук: Поддержка Dolby Atmos и Object Tracking Sound+ для объемного звучания.
  • Интерфейсы: Четыре порта HDMI 2.1, два порта USB, Wi-Fi 5, Bluetooth 5.2 и Ethernet.
Модель 2024 QE65QN95DAUXUA
Частота оновлення панелі 100Hz (Up to 144Hz)
Контраст Quantum Matrix Technology
Процесор
зображення
NQ4 AI Gen2 Processor
Масштабування 4K AI Upscaling
Технологія покращення передачі кольору
Широкий
кут огляду
Ultra Viewing Angle
Технологія
затемнення
Ultimate UHD Dimming Pro
Антиблікове покриття Yes
Роздільна здатність 4K (3,840 x 2,160)
Дизайн Infinity One
Тип
рамки
4 Bezel-less
Технологія покращення зображення Motion Xcelerator 144Hz