Телевізор 65" Philips MiniLED 4K 144Hz Smart Titan OS Black Ambilight (65MLED920/12) UA
На удаленном складе
Модель 65MLED920/12
Код товара 254801
Продавец DN-V7M8
  • -7% 59 399 -4 400
  • Наличными при получении
  • Картой в магазине +3%
  • Оплата частями ПриватБанк
  • Оплата частями UnexBank
  • Оплата на счет +3%
  • Онлайн оплата на сайте +2.2%
  • Криптовалютой USDT
Новое поступление!
  • Производитель: Philips
  • Модель: 65MLED920/12
  • Наличие: На удаленном складе
  • Гарантия: 24 месяца от производителя
  • Версия операционной системы: Titan
  • Размер экрана, дюйм: 65,0
  • Разрешение экрана, пикс.: 3840x2160
  • Тип матрицы: VA
  • Частота обновления экрана: 120 Гц
  • Особенности экрана: HDR: HDR10+, Dolby Vision, HLG
  • Подсветка єкрана: MiniLED
Описание
Телевізори з Ambilight
Технологія квантових точок для неймовірних кольорів і контрасту
Завжди ідеальне зображення незалежно від джерела. Процесор Philips P5
Кінематографічний перегляд будь-якого контенту й ігор
Технологія об’ємного звуку з ефектом занурення
TITAN OS. Це зручно.
Під’єднання до мереж розумного дому, голосових помічників тощо
Чудовий варіант для ігор. Грайте з найкращим результатом
Продуманий дизайн. Відповідальне упакування
Характеристики
Условия гарантии
Гарантия:
24 месяца от производителя
Программные характеристики
Версия операционной системы:
Titan
Дисплей
Размер экрана, дюйм:
65,0
Разрешение экрана, пикс.:
3840x2160
Тип матрицы:
VA
Частота обновления экрана:
120 Гц
Особенности экрана:
HDR: HDR10+, Dolby Vision, HLG
Подсветка єкрана:
MiniLED
Коммуникации
Интерфейсы:
Wi-Fi, Bluetooth
Разъемы:
HDMI, USB, LAN (Ethernet), PCMCIA (CI+), S/PDIF, mini- jack 3.5 мм
Управление устройством:
Многофункциональный пульт, Управление голосом
Мультимедиа
Видео выходы:
4хHDMI
Поддержка Smart TV:
Есть
Динамики:
40 Вт