Телевізор 65" Philips LED 4K 60Hz Smart Titan OS Black (65PUS7000/12) UA
На удаленном складе
Модель 65PUS7000/12
Код товара 239990
Продавец DS-X8P1
  • -7% 29 043 -2 151
  • Наличными при получении
  • Картой в магазине +3%
  • Оплата частями ПриватБанк
  • Оплата частями UnexBank
  • Оплата на счет +3%
  • Онлайн оплата на сайте +2.2%
  • Криптовалютой USDT
  • Производитель: Philips
  • Модель: 65PUS7000/12
  • Наличие: На удаленном складе
  • Гарантия: 24 месяца от производителя
  • Версия операционной системы: Titan
  • Размер экрана, дюйм: 65,0
  • Разрешение экрана, пикс.: 3840x2160
  • Тип матрицы: LCD
  • Частота обновления экрана: 60 Гц
  • Подсветка єкрана: DLED
Описание
Яркие моменты. Более четкие сцены.
Окружите себя звуком Dolby Atmos и DTS:X
Titan OS. Удобная ОС.
Легкое подключение к сетям умного дома
Цвет и контрастность, раскрывающиеся благодаря HDR10+
Добавьте четкости каждому слову с функцией усиления вокала
Возможность подключения для игр
Европейский дизайн с заботой об экологии
Характеристики
Условия гарантии
Гарантия:
24 месяца от производителя
Программные характеристики
Версия операционной системы:
Titan
Дисплей
Размер экрана, дюйм:
65,0
Разрешение экрана, пикс.:
3840x2160
Тип матрицы:
LCD
Частота обновления экрана:
60 Гц
Особенности экрана:
Crystal Clear, HDR10+, Micro Dimming, Pixel Precise Ultra HD, Ultra Resolution
Подсветка єкрана:
DLED
Коммуникации
Интерфейсы:
Wi-Fi, Bluetooth
Разъемы:
HDMI, USB, LAN (Ethernet), PCMCIA (CI+) mini- jack 3.5 мм
Управление устройством:
Управление со смартфонов, Управление голосом, Многофункциональный пульт
Мультимедиа
Видео выходы:
HDMI
Поддержка Smart TV:
Есть
Динамики:
2 x 10 Вт