Телевизор 55" LG NanoCell 4K 60Hz Smart WebOS Black (55NANO81A6A) UA
На удаленном складе
Модель 55NANO81A6A
Код товара 211891
Продавец KY-Z9L3
  • -7% 26 668 -1 975
  • Наличными при получении
  • Картой в магазине +3%
  • Оплата частями ПриватБанк
  • Оплата частями UnexBank
  • Оплата на счет +3%
  • Онлайн оплата на сайте +2.2%
  • Криптовалютой USDT
  • Производитель: LG Electronics
  • Модель: 55NANO81A6A
  • Наличие: На удаленном складе
  • Гарантия: 12 месяцев от производителя
  • Версия операционной системы: WebOS
  • Размер экрана, дюйм: 55,0
  • Разрешение экрана, пикс.: 3840x2160
  • Тип матрицы: NanoCell
  • Частота обновления экрана: 60 Гц
  • Подсветка єкрана: Direct
Описание
Чистые цвета в реальном разрешении 4K
4K Super Upscaling оживляет каждый кадр
Продвинутое локальное затемнение
Home Hub - платформа все-в-одном для вашего умного дома
Точная коррекция тона улучшает четкость звука и гарантирует исключительное аудиосопровождение.
Динамическое усиление звука с ИИ-процессором
Обработка с помощью ИИ улучшает звук телевизора, обеспечивая более мощные звуковые впечатления.
Объемный звук с виртуальными 9.1.2 каналами
Сверхтонкий дизайн
Тонкий дизайн придает утонченный штрих вашему пространству.
Максимизируйте веселье, используйте несколько экранов с функцией Multi View
Характеристики
Условия гарантии
Гарантия:
12 месяцев от производителя
Программные характеристики
Версия операционной системы:
WebOS
Дисплей
Размер экрана, дюйм:
55,0
Разрешение экрана, пикс.:
3840x2160
Тип матрицы:
NanoCell
Частота обновления экрана:
60 Гц
Угол обзора, град:
Подсветка єкрана:
Direct
Коммуникации
Интерфейсы:
USB, Wi-Fi, Bluetooth, Ethernet, PCMCIA (CI+), S/PDIF, HDMI
Разъемы:
HDMI, USB, LAN (Ethernet), S/PDIF, PCMCIA (CI+)
Управление устройством:
Управление со смартфонов, Управление голосом, Многофункциональный пульт
Мультимедиа
Видео выходы:
HDMI
Поддержка Smart TV:
Есть
Динамики:
2 x 10 Вт