Телевизор 43" Samsung QLED 4K 50Hz Smart Tizen Black (QE43Q8FAAUXUA) UA
На удаленном складе
Модель QE43Q8FAAUXUA
Код товара 214155
Продавец DS-4R7L
  • -7% 26 023 -1 928
  • Наличными при получении
  • Картой в магазине +3%
  • Оплата частями ПриватБанк
  • Оплата частями UnexBank
  • Оплата на счет +3%
  • Онлайн оплата на сайте +2.2%
  • Криптовалютой USDT
  • Производитель: Samsung
  • Модель: QE43Q8FAAUXUA
  • Наличие: На удаленном складе
  • Гарантия: 12 месяцев от производителя
  • Версия операционной системы: Tizen
  • Размер экрана, дюйм: 43,0
  • Разрешение экрана, пикс.: 3840x2160
  • Тип матрицы: QLED
  • Частота обновления экрана: 50 Гц
  • Покрытие экрана: Глянцевое
Описание
Процессор Q4 AI помогает оптимизировать ваши впечатления от изображения и звука телевизоров 4K.
Миллиард оттенков цветов
Наслаждайтесь полной гаммой аутентичных цветов
Настройте игровые параметры во время игры
Звук, оптимизированный для вашего контента
Настройте экран под свои потребности
Поддержка Smart Things
Характеристики
Условия гарантии
Гарантия:
12 месяцев от производителя
Программные характеристики
Версия операционной системы:
Tizen
Дисплей
Размер экрана, дюйм:
43,0
Разрешение экрана, пикс.:
3840x2160
Тип матрицы:
QLED
Частота обновления экрана:
50 Гц
Особенности экрана:
Покрытие экрана:
Глянцевое
Угол обзора, град:
Подсветка єкрана:
DLED
Коммуникации
Интерфейсы:
USB, Wi-Fi, Bluetooth, Ethernet, PCMCIA (CI+), HDMI
Разъемы:
HDMI, USB, LAN (Ethernet), S/PDIF, PCMCIA (CI+)
Управление устройством:
Управление голосом, Многофункциональный пульт
Мультимедиа
Видео выходы:
HDMI
Поддержка Smart TV:
Есть
Динамики:
2 x 10 Вт
Габариты
Вес, кг:
8,2
Размер (ШхВхТ), мм:
965,5x614,7x198,4
Крепление VESA:
Дополнительно
Назначение:
Для спальни, Для гостиной, Для студии, Для кухни
Цвет:
Черный
Другие функции:
AirPlay, Wifi 2.4G/5G, Встроенная поддержка Bluetooth, Игровой режим, Управление голосом
Совместимость:
Android, iOs
Комплектация:
Телевизор, Пульт ДУ, Кабель питания, Документация
- Производитель в любой момент имеет право менять комплектацию устройства.
- Цвет устройства может отличаться от того, что на изображении.
Отзывы покупателей
star
star
5.0/5
Евгений
Все ТОП! Гарний звук, гарна картинка. Тонкий і легкий.
Sota store
Раді чути, що телевізор Samsung QLED 4K 43" (QE43Q8FAAUXUA) виправдав ваші очікування. Особливо приємно, що ви оцінили якісний звук, чудову картинку, тонкий і легкий корпус, що робить його зручним для будь-якого інтер’єру.