Телевизор 32" Philips LED FHD 60Hz Smart Titan OS Black (32PFS6000/12) UA
На удаленном складе
Модель 32PFS6000/12
Код товара 237401
Продавец OS-R6K3
  • -7% 10 677 -791
  • При оплате наличными
+890
  • Наличными при получении
  • Картой в магазине +3%
  • Оплата частями ПриватБанк
  • Оплата частями UnexBank
  • Оплата на счет +3%
  • Онлайн оплата на сайте +2.2%
  • Криптовалютой USDT
  • Производитель: Philips
  • Модель: 32PFS6000/12
  • Наличие: На удаленном складе
  • Гарантия: 24 месяца от производителя
  • Версия операционной системы: Titan
  • Размер экрана, дюйм: 32,0
  • Разрешение экрана, пикс.: 1920x1080
  • Тип матрицы: LED
  • Частота обновления экрана: 60 Гц
  • Особенности экрана: HDR10, HLG, Pixel Plus HD
Описание
Р
Компактний, розумний та дуже універсальний.
Компактний, розумний та універсальний
Чудова якість FHD
Кольори та контрастність з HDR10 та HLG
Dolby Audio для чистого та чіткого звучання
Titan OS. Простий та зручний пошук.
Легко підключити до мереж розумного будинку
Діалоги ще чіткіші з посиленням голосу
Дизайн із європейськими цінностями
Розмір під ваші потреби
Характеристики
Условия гарантии
Гарантия:
24 месяца от производителя
Программные характеристики
Версия операционной системы:
Titan
Дисплей
Размер экрана, дюйм:
32,0
Разрешение экрана, пикс.:
1920x1080
Тип матрицы:
LED
Частота обновления экрана:
60 Гц
Яркость:
Особенности экрана:
HDR10, HLG, Pixel Plus HD
Угол обзора, град:
Подсветка єкрана:
DLED
Коммуникации
Интерфейсы:
Wi-Fi, Bluetooth
Разъемы:
HDMI, USB, LAN (Ethernet), S/PDIF, 3,5 мм
Управление устройством:
Управление со смартфонов, Многофункциональный пульт
Мультимедиа
Видео выходы:
3xHDMI
Поддержка Smart TV:
Есть
Динамики:
2 x 6 Вт