Монитор Samsung Essential S3 (LS27D390GAIXUA) UA
На удаленном складе
Модель LS27D390GAIXUA
Код товара 238201
Продавец DS-P8F3
  • -7% 5 589 -414
  • При оплате наличными
+470
  • Наличными при получении
  • Картой в магазине +3%
  • Оплата частями ПриватБанк
  • Оплата частями UnexBank
  • Оплата на счет +3%
  • Онлайн оплата на сайте +2.2%
  • Криптовалютой USDT
  • Производитель: Samsung
  • Модель: LS27D390GAIXUA
  • Наличие: На удаленном складе
  • Гарантия: 24 месяца от производителя
  • Размер экрана, дюйм: 27,0
  • Разрешение экрана, пикс.: 1920x1080
  • Тип матрицы: VA
  • Соотношение сторон: 16:9
  • Частота обновления экрана: 100 Гц
Описание
Samsung Essential S3 (LS27D390GAIXUA) — стильный изогнутый 27" монитор для комфортной работы и ярких развлечений
Комфортный просмотр и плавность изображения
Практичные интерфейсы и простое подключение
Монитор оснащён HDMI и VGA, что позволяет легко подключать современные ПК, ноутбуки и более старые устройства. Наличие аудиовыхода 3.5 мм обеспечивает возможность комфортного использования наушников или внешней акустики без лишних переходников.
Лёгкий, стильный и универсальный в использовании
Энергоэффективность и удобство ежедневного использования
Внешний блок питания и потребление всего 35 Вт делают модель экономичной и бесшумной, обеспечивая стабильную работу без перегрева. Габариты 618x469x251 мм позволяют комфортно разместить монитор даже на небольших столах, сохраняя пространство для работы.