Монитор Samsung Smart M9 OLED (LS32FM902SZXUA) UA
На удаленном складе
Модель LS32FM902SZXUA
Код товара 238199
Продавец OD-X2L5
  • -7% 47 458 -3 515
  • Наличными при получении
  • Картой в магазине +3%
  • Оплата частями ПриватБанк
  • Оплата частями UnexBank
  • Оплата на счет +3%
  • Онлайн оплата на сайте +2.2%
  • Криптовалютой USDT
  • Производитель: Samsung
  • Модель: LS32FM902SZXUA
  • Размер экрана, дюйм: 32,0
  • Разрешение экрана, пикс.: 3840x2160
  • Тип матрицы: OLED
  • Соотношение сторон: 16:9
  • Частота обновления экрана: 165 Гц
Описание
Samsung Smart M9 OLED (LS32FM902SZXUA) — премиальный 32" 4K OLED-монитор для работы, творчества и кинояркого изображения
Безграничный контраст и настоящий чёрный — сила OLED в 4K
Расширенные Smart-функции и камера 12 Мп для работы и видеосвязи
Продуманная эргономика и премиальный дизайн
Стильный серебристый корпус и тонкие рамки добавляют рабочему пространству аккуратности и современности, а регулировка высоты на 120 мм, возможность поворота и вертикального расположения экрана (Pivot) помогают настроить монитор под любой сценарий. Благодаря поддержке VESA 100x100 устройство легко устанавливается на кронштейн или настенное крепление.
Мощные интерфейсы и удобное подключение всех устройств
Монитор оснащён DisplayPort 1.4, HDMI 2.1, USB-C с поддержкой DisplayPort Alt Mode и мощностью Power Delivery 90 Вт, что позволяет одновременно передавать видео и заряжать ноутбук. Два порта USB-A 2.0 превращают его в полноценный USB-хаб, упрощая подключение периферии. В комплект входит пульт для удобного управления функциями монитора.
Энергоэффективность и компактность при мощных возможностях
Несмотря на впечатляющие характеристики, модель потребляет всего 55,4 Вт в рабочем режиме и использует внешний блок питания. Компактные габариты 717.2x601.6x200 мм и вес 8,4 кг делают Samsung Smart M9 OLED удобным для установки в любом рабочем или домашнем пространстве.