Монитор Samsung Odyssey G6 (LS27FG606EIXUA) UA
На удаленном складе
Модель LS27FG606EIXUA
Код товара 238200
Продавец OS-T7F4
  • -7% 18 629 -1 380
  • Наличными при получении
  • Картой в магазине +3%
  • Оплата частями ПриватБанк
  • Оплата частями UnexBank
  • Оплата на счет +3%
  • Онлайн оплата на сайте +2.2%
  • Криптовалютой USDT
  • Производитель: Samsung
  • Модель: LS27FG606EIXUA
  • Наличие: На удаленном складе
  • Гарантия: 24 месяца от производителя
  • Размер экрана, дюйм: 27,0
  • Разрешение экрана, пикс.: 2560x1440
  • Тип матрицы: IPS
  • Соотношение сторон: 16:9
  • Частота обновления экрана: 350 Гц
Описание
Samsung Odyssey G6 (LS27FG606EIXUA) — ультрабыстрый 27" игровой монитор для максимального контроля и победы
Яркий и детализированный QHD-дисплей с быстрой IPS-матрицей
Плавное изображение без разрывов и артефактов
Полный контроль в каждой игре
Продуманная эргономика и современные интерфейсы
Одним движением настраивайте монитор под себя — регулировка высоты на 120 мм, наклон и возможность поворота в портретный режим обеспечивают комфорт под любой стиль использования. Интерфейсы HDMI и DisplayPort позволяют легко подключать ПК или игровую консоль, а аудиовыход 3.5 мм добавляет удобства для наушников. Технология Flicker-Free снижает нагрузку на глаза во время длительных игровых сессий.