Монитор Samsung Odyssey G5 C34G55TWW 34" (LC34G55TWWIXUA) UA
На удаленном складе
Модель LC34G55TWWIXUA
Код товара 237411
Продавец DS-Q3D6
  • -7% 15 290 -1 133
  • Наличными при получении
  • Картой в магазине +3%
  • Оплата частями ПриватБанк
  • Оплата частями UnexBank
  • Оплата на счет +3%
  • Онлайн оплата на сайте +2.2%
  • Криптовалютой USDT
  • Производитель: Samsung
  • Модель: LC34G55TWWIXUA
  • Наличие: На удаленном складе
  • Гарантия: 24 месяца от производителя
  • Размер экрана, дюйм: 34,0
  • Разрешение экрана, пикс.: 3440x1440
  • Тип матрицы: VA
  • Соотношение сторон: 21:9
  • Частота обновления экрана: 165 Гц
Описание
Монитор Samsung Odyssey G5 C34G55TWW 34" (LC34G55TWWIXUA)
Дисплей
Скорость и плавность
Интерфейсы и подключение
Монитор оснащён необходимыми портами для сучасних систем:
• 1× DisplayPort
• 1× HDMI
Энергопотребление
Модель потребляет 50 Вт, работает от внешнего блока питания и демонстрирует стабильную роботу при низком энергопотреблении.
Габариты и вес
Размеры монитора — 806,6×475,3×272,6 мм, вес — 5,6 кг.