IP Камера UNV IPC322LB-ADF28K-H (Easy 2MP, 2.8mm, WDR, SD, 3-Axis) UA
На удаленном складе
Модель IPC322LB-ADF28K-H Easy 2MP, 2.8mm, WDR, SD, 3-Axis
Код товара 253119
Продавец DS-Z6T9
  • -7% 4 068 -301
  • При оплате наличными
+340
  • Наличными при получении
  • Картой в магазине +3%
  • Оплата частями ПриватБанк
  • Оплата частями UnexBank
  • Оплата на счет +3%
  • Онлайн оплата на сайте +2.2%
  • Криптовалютой USDT
  • Производитель: UNV
  • Наличие: На удаленном складе
  • Гарантия: От производителя
  • Слот для карты памяти: MicroSD до 128 ГБ
  • Хранение данных: SD-карта, Облачное хранилище
  • Разрешение камеры, Мп: 2
  • Функции основной камеры: 1/2.3", f/2.0, 26 мм, Видео UHD 4K (3840x2160) 24/25/3048/50/60p, Full HD (1920×1080) 24/25/30/48/50/60p, Фото 4000х3000, ISO 100-3200, Механическая стабилизация, Цифровой зум
  • Разрешение видео: 1920x1080
  • Стандарт видеосигнала: IP
  • Угол обзора камеры, град: 112
Описание
IP-камера Uniview IPC322LB-ADF28K-H серии Easy — это надежное решение для создания системы видеонаблюдения с разрешением Full HD (1920x1080). Объектив с фокусным расстоянием 2.8 мм обеспечивает широкий угол обзора, что позволяет охватить большую часть помещения или прилегающей территории. Благодаря конструкции 3-Axis (регулировка в трех плоскостях), камеру можно легко настроить и точно направить на нужную зону обзора при любом способе монтажа.
Технология True WDR (120 дБ) для сложных условий освещения
Интеллектуальная ИК-подсветка и глубокое сжатие видео
Защита от вандализма и поддержка карт памяти
Характеристики
Условия гарантии
Гарантия:
От производителя
Память
Слот для карты памяти:
MicroSD до 128 ГБ
Хранение данных:
SD-карта, Облачное хранилище
Камера
Разрешение камеры, Мп:
Функции основной камеры: