IP Камера UNV EasyProject (IPC3618LE-ADF28KC-DL Easy 8MP 2.8mm Mic SD 3-axis) UA
На удаленном складе
Модель IPC3618LE-ADF28KC-DL Easy 8MP 2.8mm Mic SD 3-axis
Код товара 253143
Продавец OS-M1X9
  • -7% 8 565 -634
  • При оплате наличными
+720
  • Наличными при получении
  • Картой в магазине +3%
  • Оплата частями ПриватБанк
  • Оплата частями UnexBank
  • Оплата на счет +3%
  • Онлайн оплата на сайте +2.2%
  • Криптовалютой USDT
  • Производитель: UNV
  • Наличие: На удаленном складе
  • Гарантия: От производителя
  • Слот для карты памяти: MicroSD до 256 ГБ
  • Хранение данных: SD-карта
  • Разрешение камеры, Мп: 8
  • Функции основной камеры: Ночная съемка, Детекция движения, Распознавание людей,
  • Разрешение видео: 3840x2160
  • Стандарт видеосигнала: IP
  • Угол обзора камеры, град: 112
Описание
Бескомпромиссное качество видео 4K Ultra HD
Превосходная работа при любом освещении
Модель поддерживает технологию DeepLight, обеспечивающую качественное цветное изображение в условиях глубоких сумерек. Объектив 2.8 мм дает широкий охват территории (около 112°), а мощная ИК-подсветка до 30 метров гарантирует видимость в полной темноте. Технология 120dB True WDR эффективно выравнивает экспозицию в сценах с ярким контровым светом.
Аудиомониторинг и локальный архив
Интеллектуальный анализ и надежность
Характеристики
Условия гарантии
Гарантия:
От производителя
Память
Слот для карты памяти:
MicroSD до 256 ГБ
Хранение данных:
SD-карта
Камера
Разрешение камеры, Мп:
8
Функции основной камеры:
Ночная съемка, Детекция движения, Распознавание людей,
Разрешение видео:
3840x2160
Стандарт видеосигнала:
IP
Угол обзора камеры, град:
112
Угол обзора по горизонтали, град:
Угол обзора по вертикали, град:
60
Угол обзора по диагонали, град:
144
Объектив в комплекте:
Да
Коммуникации
Датчики:
1/3" Progressive CMOS
Управление устройством:
Управление со смартфонов
Технические характеристики
Рабочая температура, град:
Тип камеры:
Вид камеры:
Купольная
Угол поворота, град:
360
Угол наклона, град:
80
Варианты монтажа:
Настенный, Потолочный
Подключение:
Проводное
Питание устройства:
DC 12V