IP Камера UNV EasyProject (IPC322LB-AF28K-A2 Easy 2MP 2.8mm Mic SD) UA
На удаленном складе
Модель IPC322LB-AF28K-A2 Easy 2MP 2.8mm Mic SD
Код товара 253120
Продавец DS-B2K5
  • -7% 2 712 -201
  • При оплате наличными
+230
  • Наличными при получении
  • Картой в магазине +3%
  • Оплата частями ПриватБанк
  • Оплата частями UnexBank
  • Оплата на счет +3%
  • Онлайн оплата на сайте +2.2%
  • Криптовалютой USDT
  • Производитель: UNV
  • Наличие: На удаленном складе
  • Гарантия: От производителя
  • Слот для карты памяти: MicroSD до 256 ГБ
  • Хранение данных: SD-карта
  • Разрешение камеры, Мп: 2
  • Функции основной камеры: Детекция движения, Выявление людей
  • Разрешение видео: 1920x1080
Описание
Четкое изображение Full HD
Широкий охват и ночной режим
Фиксированный объектив 2.8 мм обеспечивает широкий горизонтальный угол обзора (около 112°), позволяя минимизировать количество «слепых зон» в помещении. Для ночного мониторинга камера оснащена адаптивной ИК-подсветкой с дальностью до 30 метров, которая автоматически регулирует интенсивность излучения, предотвращая «засветку» объектов, находящихся близко к объективу.
Аудиозапись и автономность
Эффективное хранение и защита
Слот для карты памяти:
MicroSD до 256 ГБ
Разрешение камеры, Мп:
2
Функции основной камеры:
Детекция движения, Выявление людей
Разрешение видео:
1920x1080
Стандарт видеосигнала:
IP
Угол обзора камеры, град:
112
Угол обзора по горизонтали, град:
Угол обзора по вертикали, град:
60
Угол обзора по диагонали, град:
145
Объектив в комплекте:
Да
Коммуникации
Датчики:
1/3" Progressive CMOS
Управление устройством:
Управление со смартфонов
Технические характеристики
Рабочая температура, град:
Тип камеры:
Вид камеры:
Купольная
Угол поворота, град:
360
Угол наклона, град:
80
Варианты монтажа:
Настенный, Потолочный
Подключение:
Проводное
Питание устройства:
DC 12V