Жесткий диск HDD Transcend StoreJet 25M3 4 TB (TS4TSJ25M3S) UA
На удаленном складе
Модель TS4TSJ25M3S
Код товара 75574
Продавец KH-Q1F6
  • -7% 10 589 -784
  • При оплате наличными
+890
  • Наличными при получении
  • Картой в магазине +3%
  • Оплата частями ПриватБанк
  • Оплата частями UnexBank
  • Оплата на счет +3%
  • Онлайн оплата на сайте +2.2%
  • Криптовалютой USDT
  • Производитель: Transcend
  • Модель: TS4TSJ25M3S
  • Наличие: На удаленном складе
  • Гарантия: От производителя
  • Объем накопителя: 4 ТБ
  • Тип накопителя: HDD внешний
  • Форм-фактор накопителя: 2,5
  • Интерфейс подключения: USB 3.1 Gen 1
  • Размер (ШхВхТ), мм: 129,5x80,8x24,1
  • Вес, г: 294
Описание
Большая ёмкость для ежедневных задач и резервного копирования
Быстрое подключение и стабильная передача данных
Трёхступенчатая защита от ударов для максимальной надёжности
Продуманная эргономика и готовность к ежедневному использованию
Корпус устройства имеет габариты 129,5×80,8×24,1 мм и вес 294 г, что обеспечивает баланс между ёмкостью и портативностью. Форм-фактор 2.5" делает диск удобным для постоянного ношения, а питание через USB 5 В позволяет использовать его без дополнительных адаптеров.