Телевизор KIVI 75" UHD Smart TV (75U760QB) UA
На удаленном складе
Модель 75U760QB
Код товара 244620
Продавец OS-Z4S2
  • -7% 38 879 -2 880
  • Наличными при получении
  • Картой в магазине +3%
  • Оплата частями ПриватБанк
  • Оплата частями UnexBank
  • Оплата на счет +3%
  • Онлайн оплата на сайте +2.2%
  • Криптовалютой USDT
  • Производитель: KIVI
  • Модель: 75U760QB
  • Наличие: На удаленном складе
  • Гарантия: 12 месяцев от производителя
  • Версия операционной системы: Android TV 11
  • Размер экрана, дюйм: 75,0
  • Разрешение экрана, пикс.: 3840x2160
  • Тип матрицы: HVA
  • Частота обновления экрана: 60 Гц
  • Особенности экрана: HDR, MEMC, Super Contrast Control, Max Vivid, Ultra Clear
Гарантия:
12 месяцев от производителя
Программные характеристики
Версия операционной системы:
Android TV 11
Дисплей
Размер экрана, дюйм:
75,0
Разрешение экрана, пикс.:
3840x2160
Тип матрицы:
HVA
Частота обновления экрана:
60 Гц
Контрастность:
Особенности экрана:
Покрытие экрана:
Антибликовое
Угол обзора, град:
Подсветка єкрана:
DLED
Коммуникации
Интерфейсы:
Wi-Fi, Bluetooth
Разъемы:
HDMI, USB, LAN (Ethernet), S/PDIF, PCMCIA (CI+), mini- jack 3.5 мм
Управление устройством:
Многофункциональный пульт, Управление со смартфонов, Управление голосом
Мультимедиа
Видео выходы:
4xHDMI
Поддержка Smart TV:
Есть
Поддержка 3D:
Нет
Динамики:
2 x 12 Вт