Телевизор KIVI 32" HD (32H550NB) UA
На удаленном складе
Модель 32H550NB
Код товара 244610
Продавец DS-T5X2
  • -7% 6 479 -480
  • При оплате наличными
+540
  • Наличными при получении
  • Картой в магазине +3%
  • Оплата частями ПриватБанк
  • Оплата частями UnexBank
  • Оплата на счет +3%
  • Онлайн оплата на сайте +2.2%
  • Криптовалютой USDT
  • Производитель: KIVI
  • Модель: 32H550NB
  • Наличие: На удаленном складе
  • Гарантия: 12 месяцев от производителя
  • Версия операционной системы: Android TV
  • Размер экрана, дюйм: 32
  • Разрешение экрана, пикс.: 1366x768
  • Тип матрицы: MVA
  • Частота обновления экрана: 60 Гц
  • Особенности экрана: Digital Noise Reduction (DNR)
Описание
Сучасне управління
Чисте звучання
Звук поширюється через 2 динаміки загальною потужністю 8 Вт, а відчути ефект присутності допоможе технологія просторового звучання Dolby Audio. На дисплей, його поляризатори та систему підсвічування надається гарантія тривалістю 3 роки, тож ви можете бути впевнені у якості приладу. В комплекті передбачено підставку з ніжками, а на тиловій частині корпусу присутні отвори кріплення стандарту VESA 200x100.
Характеристики
Условия гарантии
Гарантия:
12 месяцев от производителя
Программные характеристики
Версия операционной системы:
Android TV
Дисплей
Размер экрана, дюйм:
32
Разрешение экрана, пикс.:
1366x768
Тип матрицы:
MVA
Частота обновления экрана:
60 Гц
Контрастность:
Особенности экрана:
Digital Noise Reduction (DNR)
Покрытие экрана:
Антибликовое
Подсветка єкрана:
DLED
Коммуникации
Интерфейсы:
Wi-Fi, Bluetooth
Разъемы:
HDMI, USB, SCART, PCMCIA (CI+), mini- jack 3.5 мм
Управление устройством:
Многофункциональный пульт
Мультимедиа
Видео выходы:
2хHDMI
Поддержка Smart TV:
Нет
Динамики:
2 x 8 Вт