Телевизор KIVI 32" FHD Smart TV White (32F760QW) UA
На удаленном складе
Модель 32F760QW
Код товара 244616
Продавец PL-K6R1
  • -7% 9 479 -702
  • При оплате наличными
+790
  • Наличными при получении
  • Картой в магазине +3%
  • Оплата частями ПриватБанк
  • Оплата частями UnexBank
  • Оплата на счет +3%
  • Онлайн оплата на сайте +2.2%
  • Криптовалютой USDT
  • Производитель: KIVI
  • Модель: 32F760QW
  • Наличие: На удаленном складе
  • Гарантия: 12 месяцев от производителя
  • Версия операционной системы: Android TV
  • Размер экрана, дюйм: 32
  • Разрешение экрана, пикс.: 1920x1080
  • Тип матрицы: FSA
  • Частота обновления экрана: 60 Гц
  • Покрытие экрана: Антибликовое
Описание
Безрамковий дизайн
Вражаюча якість зображення
Потужна продуктивність
Роз’єми та тюнери
Сучасне управління
Додаткові переваги
Характеристики
Условия гарантии
Гарантия:
12 месяцев от производителя
Программные характеристики
Версия операционной системы:
Android TV
Дисплей
Размер экрана, дюйм:
32
Разрешение экрана, пикс.:
1920x1080
Тип матрицы:
FSA
Частота обновления экрана:
60 Гц
Контрастность:
Покрытие экрана:
Антибликовое
Угол обзора, град:
Подсветка єкрана:
Direct
Коммуникации
Интерфейсы:
Wi-Fi, Bluetooth
Разъемы:
HDMI, USB, LAN (Ethernet), S/PDIF, PCMCIA (CI+), mini- jack 3.5 мм
Управление устройством:
Управление со смартфонов, Управление голосом, Многофункциональный пульт
Мультимедиа
Видео выходы:
3xHDMI
Поддержка Smart TV:
Есть
Динамики:
2 x 8 Вт