Телевизор 65" Samsung LED 4K 50Hz Smart Tizen Black (UE65U7000FUXUA) UA
На удаленном складе
Модель UE65U7000FUXUA
Код товара 218037
Продавец DS-B2K5
  • -7% 35 531 -2 632
  • Наличными при получении
  • Картой в магазине +3%
  • Оплата частями ПриватБанк
  • Оплата частями UnexBank
  • Оплата на счет +3%
  • Онлайн оплата на сайте +2.2%
  • Криптовалютой USDT
  • Производитель: Samsung
  • Модель: UE65U7000FUXUA
  • Наличие: На удаленном складе
  • Гарантия: 12 месяцев от производителя
  • Версия операционной системы: Tizen
  • Размер экрана, дюйм: 65,0
  • Разрешение экрана, пикс.: 3840x2160
  • Тип матрицы: LED
  • Частота обновления экрана: 50 Гц
  • Покрытие экрана: Антибликовое
Описание
Процессор Crystal 4K
Разрешение 4K
Дизайн MetalStream
One UI на базе Tizen
SmartThings
Характеристики
Условия гарантии
Гарантия:
12 месяцев от производителя
Программные характеристики
Версия операционной системы:
Tizen
Дисплей
Размер экрана, дюйм:
65,0
Разрешение экрана, пикс.:
3840x2160
Тип матрицы:
LED
Частота обновления экрана:
50 Гц
Особенности экрана:
Покрытие экрана:
Антибликовое
Угол обзора, град:
Подсветка єкрана:
MiniLED
Коммуникации
Интерфейсы:
USB, Wi-Fi, Bluetooth, Ethernet, PCMCIA (CI+), HDMI, Компонентный
Разъемы:
HDMI, USB, LAN (Ethernet), PCMCIA (CI+), Компонентный
Управление устройством:
Мультимедиа
Видео выходы:
3xHDMI
Поддержка Smart TV:
Есть
Динамики:
2 x 10 Вт