Телевизор 55" Samsung QLED 4K 50Hz Smart Tizen Black (QE55Q8FAAUXUA) UA
На удаленном складе
Модель QE55Q8FAAUXUA
Код товара 212509
Продавец DS-M7L4
  • -7% 36 143 -2 677
  • Наличными при получении
  • Картой в магазине +3%
  • Оплата частями ПриватБанк
  • Оплата частями UnexBank
  • Оплата на счет +3%
  • Онлайн оплата на сайте +2.2%
  • Криптовалютой USDT
  • Производитель: Samsung
  • Модель: QE55Q8FAAUXUA
  • Наличие: На удаленном складе
  • Гарантия: 12 месяцев от производителя
  • Версия операционной системы: Tizen
  • Размер экрана, дюйм: 55,0
  • Разрешение экрана, пикс.: 3840x2160
  • Тип матрицы: QLED
  • Частота обновления экрана: 50 Гц
  • Подсветка єкрана: DLED
Описание
Процессор Q4 AI помогает оптимизировать ваши впечатления от изображения и звука телевизоров 4K.
Миллиард оттенков цветов
Наслаждайтесь полной гаммой аутентичных цветов
Настройте игровые параметры во время игры
Звук, оптимизированный для вашего контента
Настройте экран под свои потребности
Поддержка Smart Things
Характеристики
Условия гарантии
Гарантия:
12 месяцев от производителя
Программные характеристики
Версия операционной системы:
Tizen
Дисплей
Размер экрана, дюйм:
55,0
Разрешение экрана, пикс.:
3840x2160
Тип матрицы:
QLED
Частота обновления экрана:
50 Гц
Угол обзора, град:
Подсветка єкрана:
DLED
Коммуникации
Интерфейсы:
USB, Wi-Fi, Bluetooth, Ethernet, PCMCIA (CI+), S/PDIF, HDMI
Разъемы:
HDMI, USB, LAN (Ethernet), S/PDIF, PCMCIA (CI+)
Управление устройством:
Управление голосом, Многофункциональный пульт
Мультимедиа
Видео выходы:
HDMI
Поддержка Smart TV:
Есть
Динамики:
2 x 10 Вт