Телевизор 55" LG OLED 4K 120Hz Smart WebOS Black (OLED55B56LA) UA
На удаленном складе
Модель OLED55B56LA
Код товара 211894
Продавец DS-R1V8
  • -7% 50 122 -3 713
  • Наличными при получении
  • Картой в магазине +3%
  • Оплата частями ПриватБанк
  • Оплата частями UnexBank
  • Оплата на счет +3%
  • Онлайн оплата на сайте +2.2%
  • Криптовалютой USDT
  • Производитель: LG Electronics
  • Модель: OLED55B56LA
  • Наличие: На удаленном складе
  • Гарантия: 12 месяцев от производителя
  • Версия операционной системы: WebOS
  • Размер экрана, дюйм: 55,0
  • Разрешение экрана, пикс.: 3840x2160
  • Тип матрицы: OLED
  • Частота обновления экрана: 120 Гц
  • Интерфейсы: USB, Wi-Fi, Bluetooth, Ethernet, PCMCIA (CI+), S/PDIF, HDMI
Описание
Более умный и быстрый AI-процессор alpha 8 AI Gen2 - результат десятилетия инноваций
Идеальный черный цвет даже в светлых и темных помещениях
Безупречный цвет
AI Picture Pro оживляет каждый кадр
Пульт дистанционного управления AI Magic Remote довершает работу с искусственным интеллектом
Всеобъемлющий объемный звук с виртуальными 9.1.2 каналами
Чистый звук с искусственным интеллектом
Точная тональная коррекция повышает чистоту звука для исключительных звуковых впечатлений.
Динамический усилитель звука
ИИ-обработка улучшает звук телевизора для более мощного звучания.
Тонкий дизайн
Добавьте современный штрих благодаря изящному дизайну, который впишется в ваше пространство.
Развлекайтесь с функцией Multi View на нескольких экранах
Игровой портал превращает ваш телевизор в идеальный игровой центр
Лучший игровой процесс
Характеристики
Условия гарантии
Гарантия:
12 месяцев от производителя
Программные характеристики
Версия операционной системы:
WebOS
Дисплей
Размер экрана, дюйм:
55,0
Разрешение экрана, пикс.:
3840x2160
Тип матрицы:
Частота обновления экрана:
120 Гц
Угол обзора, град:
Коммуникации
Интерфейсы:
Разъемы:
HDMI, USB, LAN (Ethernet), S/PDIF, PCMCIA (CI+)
Управление устройством:
Управление голосом, Многофункциональный пульт
Мультимедиа
Видео выходы:
HDMI
Поддержка Smart TV:
Есть
Динамики:
2 x 10 Вт