Телевизор 55" LG LED 4K 60Hz Smart WebOS Black (55UA75006LA) UA
На удаленном складе
Модель 55UA75006LA
Код товара 211890
Продавец KH-Y4M7
  • -7% 22 671 -1 679
  • Наличными при получении
  • Картой в магазине +3%
  • Оплата частями ПриватБанк
  • Оплата частями UnexBank
  • Оплата на счет +3%
  • Онлайн оплата на сайте +2.2%
  • Криптовалютой USDT
  • Производитель: LG Electronics
  • Модель: 55UA75006LA
  • Наличие: На удаленном складе
  • Гарантия: 12 месяцев от производителя
  • Версия операционной системы: WebOS
  • Размер экрана, дюйм: 55,0
  • Разрешение экрана, пикс.: 3840x2160
  • Тип матрицы: LED
  • Частота обновления экрана: 60 Гц
  • Подсветка єкрана: Direct
Описание
4K Super Upscaling оживляет каждый кадр
Умный и быстрый
Четкий звук с искусственным интеллектом
Все ваши любимые развлечения
Идеальный выбор для геймеров
Стильный дизайн и удобство
Характеристики
Условия гарантии
Гарантия:
12 месяцев от производителя
Программные характеристики
Версия операционной системы:
WebOS
Дисплей
Размер экрана, дюйм:
55,0
Разрешение экрана, пикс.:
3840x2160
Тип матрицы:
LED
Частота обновления экрана:
60 Гц
Угол обзора, град:
Подсветка єкрана:
Direct
Коммуникации
Интерфейсы:
USB, Wi-Fi, Bluetooth, Ethernet, PCMCIA (CI+), S/PDIF, HDMI
Разъемы:
HDMI, USB, LAN (Ethernet), S/PDIF, PCMCIA (CI+)
Управление устройством:
Управление со смартфонов, Управление голосом, Многофункциональный пульт
Мультимедиа
Видео выходы:
HDMI
Поддержка Smart TV:
Есть
Динамики:
2 x 10 Вт