Монитор Samsung 32" ViewFinity HRM S70D (LS32D700EAIXUA) UA
На удаленном складе
Модель LS32D700EAIXUA
Код товара 240203
Продавец LV-B5K8
  • -7% 11 975 -887
  • Наличными при получении
  • Картой в магазине +3%
  • Оплата частями ПриватБанк
  • Оплата частями UnexBank
  • Оплата на счет +3%
  • Онлайн оплата на сайте +2.2%
  • Криптовалютой USDT
  • Производитель: Samsung
  • Модель: LS32D700EAIXUA
  • Наличие: На удаленном складе
  • Гарантия: 24 месяца от производителя
  • Размер экрана, дюйм: 32,0
  • Разрешение экрана, пикс.: 3840x2160
  • Тип матрицы: VA
  • Соотношение сторон: 16:9
  • Частота обновления экрана: 60 Гц
Описание
Монитор Samsung 32" ViewFinity HRM S70D (LS32D700EAIXUA) — высокая точность и максимальный комфорт для работы и творчества
Чёткое изображение и высокий динамический диапазон
Комфортный просмотр и эргономика
Интерфейсы и дополнительные возможности
Наличие одного HDMI и одного DisplayPort позволяет легко подключить разные устройства, а аудиовыход Jack 3,5 мм обеспечивает подключение наушников или колонок. Функция Auto Source Switch+ и режим "Картинка в картинке" добавляют удобства при работе с несколькими источниками сигнала одновременно.
Продуманная конструкция и эстетичный дизайн
Встроенный блок питания, компактные размеры 713,9×501,6×180 мм и вес 5,9 кг делают монитор практичным в использовании. Чёрный корпус выглядит стильно и современно, гармонично вписываясь в любое рабочее пространство, а высококачественная сборка гарантирует долговечность и стабильную работу.