IP Камера UNV EasyProject (IPC324LB-AF28K-A2 4MP 2.8mm IR30m Mic SD Hunter) UA
На удаленном складе
Модель IPC324LB-AF28K-A2 4MP 2.8mm IR30m Mic SD Hunter
Код товара 253131
Продавец PL-K6R1
  • -7% 3 664 -271
  • При оплате наличными
+310
  • Наличными при получении
  • Картой в магазине +3%
  • Оплата частями ПриватБанк
  • Оплата частями UnexBank
  • Оплата на счет +3%
  • Онлайн оплата на сайте +2.2%
  • Криптовалютой USDT
  • Производитель: UNV
  • Наличие: На удаленном складе
  • Гарантия: От производителя
  • Слот для карты памяти: MicroSD до 256 ГБ
  • Хранение данных: SD-карта
  • Разрешение камеры, Мп: 4
  • Функции основной камеры: Детекция движения, Выявление людей
Описание
Широкий угол обзора и ночная съемка
Объектив с фокусным расстоянием 2.8 мм обеспечивает широкий угол обзора (около 112°), что позволяет охватывать большие площади одной камерой. Для работы в полной темноте предусмотрена встроенная ИК-подсветка с дальностью до 30 метров. Автоматический ИК-фильтр (ICR) переключает камеру в режим день/ночь, сохраняя оптимальное качество картинки.
Аудиоконтроль и локальное хранение данных
Интеллектуальное сжатие и защита корпуса
Слот для карты памяти:
MicroSD до 256 ГБ
Функции основной камеры:
Детекция движения, Выявление людей
Разрешение видео:
Стандарт видеосигнала:
IP
Угол обзора камеры, град:
112
Угол обзора по горизонтали, град:
Угол обзора по вертикали, град:
59
Угол обзора по диагонали, град:
121
Объектив в комплекте:
Да
Коммуникации
Датчики:
1/2.8" CMOS
Управление устройством:
Управление со смартфонов
Технические характеристики
Рабочая температура, град:
Тип камеры:
Вид камеры:
Купольная
Угол поворота, град:
360
Угол наклона, град:
80
Варианты монтажа:
Настенный, Потолочный
Подключение:
Проводное
Питание устройства:
DC 12V